KNX Smart Panel 8203 мм / 8'', чёрный
SP 008 1U
Использование по назначению
Характеристики
Принадлежности:
Блок питания арт.: NT 2415 REG VDC
Remote access licence ref.-no.: SP-REMOTE-L
- Визуализация и управление текущими режимами устройств в системе автоматизации
- Монтаж горизонтальный (рекомендуется) или вертикальный
- Монтаж в монтажной коробке с размерами согласно DIN 49073 (рекомендация: глубина ок. 60 мм)
Характеристики
- HD-дисплей с высокой разрешающей способностью
- Датчик приближения
- Ёмкостной сенсорный экран
- Режим чистки с блокировкой сенсорного экрана
- Безвентиляторные, без движущихся частей
- Встроенное шинное сопряжение
- Графический пользовательский интерфейс для визуализации и управления устройствами KNX
- Project design with Windows software "KNX Smart Panel Designer" (minimum requirements: Windows 10, 64-bit, 120 MB free disk space)
- Commissioning with ETS version 5.7.4 or higher and DCA
- KNX special functions, e.g. scenes, sequences, central function, presence simulation
- Зоны или элементы: макс. 300
- Структурирование по нескольким уровням, помещениям или функциям
- Time tables: max. 125 with 10 commands each
- Logic operations: max. 55
- Astronomical clock
- Visualisation of indoor and outdoor temperature
- Автоматическое усреднение температуры на участке или в помещении
- Notifications (alarm, warning, information)
- Email notification
- Push-уведомление (требуется SP-REMOTE-L)
- Favourites page
- Light / dark colour scheme
- Two-level configuration access (admin / user)
- User management
- User (PIN codes): max. 10
- PIN-защита для зон/элементов
- Backup and restore
- Mobile app
- Secure remote access via myJUNG account (SP-REMOTE-L necessary)
- App users per installation: max. 10
- Функция домофона только в сочетании со шлюзом Smart Gateway SG 650-.. или SG 150-.. компании Siedle
Принадлежности:
Блок питания арт.: NT 2415 REG VDC
Remote access licence ref.-no.: SP-REMOTE-L
Read less...
Read more...
Information
| Article number: | SP 008 1U |
|---|---|
| EAN/GTIN: | 4011377195448 |
| Цвет: | чёрный |
| Глубина монтажа: | 22 мм |
Read less...
Read more...
Technical data
| Диагональ экрана: | 203 мм / 8'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Наружный размер (Ш х В): | 225 x 145 мм |
| Высота над поверхностью: | 16 мм |
| Глубина монтажа: | 22 мм |
| Потребляемая мощность: | макс. 16 Вт |
| Питание: | DC 12 ... 32 В через внешний блок питания (ref.-no. NT 2415 REG VDC, в поставку не входит) |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex-A53 |
| Память ОЗУ: | 2 ГБ |
| Память ПЗУ: | 16 Гб флэш-памяти (свободное место на диске зависит от операционной системы) |
| Динамик: | встроенный |
| Микрофон: | встроенный |
| USB подключения: | 1 x USB 2.0 тип A |
| LAN подключения: | 1 x 10/100/1000 Мбит/с |
| KNX: | клемма KNX |
| Среда передачи данных KNX: | TP 256 |
| Температура окружающей среды: | 0 ... +30 °C |
| Атмосферная влажность: | 5 ... 80 % (без конденсата) |
Read less...
Read more...
Скачать материалы
| Руководство по эксплуатации | |
|---|---|
| Документация по KNX продукту | |
| Release | |
| База данных ETS5 + ETS6 | |
| ПО | |
| ETS App | |
| Quick Start Guide |
Select language
|
| Update | |
| CAD (dwg) | |
| Текст тендерной документации | |
| Декларация соответствия ЕС | |
| Технический паспорт продукта |
Read less...
Read more...
Logistic
| Single item | |
|---|---|
| Packaging unit | 1 pc. |
| Weight | 0.988 KG |
| Length | 236 MM |
| Height | 36 MM |
| Width | 170 MM |
| Carton | |
| Packaging unit | 1 pc. |
| Weight | 0.988 KG |
| Length | 282 MM |
| Height | 78 MM |
| Width | 228 MM |
| Palette | |
| Packaging unit | 125 pc. |
| Weight | 165 KG |
| Length | 1200 MM |
| Height | 1600 MM |
| Width | 800 MM |
Read less...
Read more...