Рамка NaV, with inscription field, A CREATION, Термопласт, белый, вертикальный и горизонтальный монтаж
AC 581 BFNA WW
с полем для надписи 9 x 55 мм
для серии A
Spare part:
Transparent cover with paper inlay ref.-no.: AC 81 NA
Термопласт (ударопрочный) с глянцевым покрытием
белый
Для заказа индивидуальных надписей, посетите GRAPHIC TOOL (jung.group/gt).
для серии A
Spare part:
Transparent cover with paper inlay ref.-no.: AC 81 NA
Термопласт (ударопрочный) с глянцевым покрытием
белый
Для заказа индивидуальных надписей, посетите GRAPHIC TOOL (jung.group/gt).
Read less...
Read more...
Возможна индивидуальная маркировка вкладыша
Information
| Article number: | AC 581 BFNA WW |
|---|---|
| EAN/GTIN: | 4011377105737 |
| Исполнение: | NaV |
| Размер: | 87 x 87 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | Термопласт |
| ширина: | 87 мм |
| высота: | 87 мм |
Read less...
Read more...
Скачать материалы
Logistic
| Single item | |
|---|---|
| Packaging unit | 1 pc. |
| Weight | 0.032 KG |
| Length | 87 MM |
| Height | 11 MM |
| Width | 87 MM |
| Carton | |
| Packaging unit | 10 pc. |
| Weight | 0.315 KG |
| Length | 124 MM |
| Height | 109 MM |
| Width | 108 MM |
| Outer carton | |
| Packaging unit | 100 pc. |
| Weight | 3.375 KG |
| Length | 550 MM |
| Height | 130 MM |
| Width | 220 MM |
| Palette | |
| Packaging unit | 4800 pc. |
| Weight | 226 KG |
| Length | 1200 MM |
| Height | 1476 MM |
| Width | 800 MM |
Read less...
Read more...